Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками


Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками


Лучшие новости сайта

Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМото-Клуб                                     Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды Мотоциклы, скутеры, велосипеды Ремонт техники
Ремонт техники Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды


Мотоблок НЕВА МБ-2Навесное оборудование для мотоблока
Тележка для мотоблока Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды05/08/2016
Каталог техники Omaks 2016
04/08/2016
Каталог садовой техники Champion 2016
03/08/2016
Каталог мототехники Irbis
02/08/2016
Каталог питбайков Kayo, YCF, Racer.
01/08/2016
Каталог мототехники ABM 2015
30/07/2016
Каталог велосипедов Wels, Viva, NWS.
29/07/2016
Каталог велосипедов Racer 2015
28/07/2016
Каталог велосипедов Trek 2015
27/07/2016
Каталог скутеров и мотоциклов Nexus
26/07/2016
Каталог лодочных моторов Yamabisi
25/07/2016
Каталог велосипедов Scott 2015
24/07/2016
Каталог велосипедов Haro 2015
23/07/2016
Каталог бензопил и бензокос Shindaiwa
22/07/2016
Каталог мототехники Stels
21/07/2016
Каталог продукции и
20/07/2016
Каталог мототехники KAYO
19/07/2016
Косилки Омакс

18/07/2016
Бензиновые генераторы Omaks

17/07/2016
Дизельные генераторы Омакс

16/07/2016
Электроскутеры Omaks

15/07/2016
Лодки Omaks

14/07/2016
Электровелосипеды Омакс

13/07/2016
Мотокультиваторы Omaks

12/07/2016
Мотоциклы Omaks

11/07/2016
Генераторы Champion

10/07/2016
Ремонт мопедов в Коломне

09/07/2016
Квадроциклы Омакс

08/07/2016
Садовая техника Омакс

07/07/2016
Ремонт культиваторов

06/07/2016
Воздуходувные устройства Чемпион

05/07/2016
Дровоколы Champion

04/07/2016
Двигатели Чемпион

03/07/2016
Мойки Champion

02/07/2016
Мотопомпы Чемпион

01/07/2016
Мотороллеры Omaks

30/06/2016
Горные велосипеды Омакс

29/06/2016
Мототехника Omaks

28/06/2016
Велосипеды Омакс

27/06/2016
Ремонт садовой техники в г Коломна

26/06/2016
Ремонт мотоблоков в г Коломна

25/06/2016
Где купить велосипед в Коломне

Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды



Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды
Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды

>> >> ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Балансирный вал.

Балансирный вал

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1022001 LU017525 balancing shaft Вал передаточный с балансиром 1 192MR-1022002 LU017526 timing driven helical gear Шестерня балансира 1 192MR-1022003 LU017527 driving oil pump gear Шестерня привода маслянного насоса 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Коленвал и поршень.

Коленвал и поршень

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1005004 LU017528 timing driving helical gear Шестерня привода балансирного вала 1 192MR-1005000 LU017529 crankshaft connecting rod set Коленвал в сборе 1 192MR-1004001 LU017530 piston body Поршень 1 192MR-1004005 LU017531 retainer ring Кольцо стопорное поршневого пальца 2 192MR-1004100 LU033071 Piston ring ASSY Кольцо поршневое, комплект   192MR-1004102 LU017532 scrape loop Кольцо поршневое 2 192MR-1004101 LU017533 ring gasket Кольцо поршневое маслосъемное 1 192MR-1004002 LU017534 the second compression ring Кольцо поршневое, компрессионное нижнее 1 192MR-1004003 LU017535 the first compression ring Кольцо поршневое, компрессионное верхнее 1 192MR-1004004 LU017536 piston pin Палец поршневой, сталь 1 GB.T276-1994_6307 LU017537 deep groove ball bearing 6307 Подшипник шариковый радиальный 6307 35х80х21мм 2

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Цилиндр в сборе.

Цилиндр в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1002100 LU017538 cylinder body Цилиндр 1 192MR-1000033 LU017539 oil filter joint Штуцер масляного фильтра, сталь 1 192MR-1012000 LU017540 oil filter Фильтр маслянный 1 192MR-1002001 LU017559 cylinder water pipr joint Патрубок системы охлаждения, аллюмин.сплав 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Головка блока цилиндра.

Головка блока цилиндра

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1003001 LU017541 CYLINDER HEAD Головка блока цилиндров, аллюмин.сплав 1 GB5787-86_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 3 192MR-1003002 LU017542 TIMING DRIVEN CHAIN WHEEL Шестерня ГРМ, ведомая 1 192MR-1003100 LU017543 camshaft assy Распредвал 1 192MR-1003014 LU017544 rockshaft assy Вал клапанных рычагов 1 192MR-1003005 LU017545 VALVE LOCK CLIP Сухарь клапана, сталь 4 192MR-1003004 LU017546 SPRING SEAT Тарелка пружины клапана, сталь 4 192MR-1003003 LU017547 VALVE SPRING Пружина (сжатия) клапана 4 192MR-1003019 LU017548 VALVE SEAL Колпачок маслоотражательный, резина 4 192MR-1003008 LU017551 PLUG SCREW Заглушка технологическая, сталь 1 192MR-1003022 LU017552 SLOTTED TAPPERED END LOCATING BOLT Фиксатор вала клапанных рычагов, сталь 1 GB70-85_M8X22 LU017549 INNER HEXAGONAL FILLISTER HEAD SCREW M8X22 Болт с цил.головк.и вн.шестигр.M8х1.25х22мм, сталь 1 192MR-1003400 LU017550 CARBURATOR ADAPTER Коллектор впускной, в сборе 1 192MR-1003015 LU017554 CARBURATOR ADAPTER PAPER GASKET Прокладка впускного коллектора, картон 1 GB.T3452.1-1992_22,5x5 LU017556 O-TYPE SEAL RING 22,5x5 Кольцо уплотнительное 22.5x5мм, резина 1 192MR-1003016 LU017557 CYLINDER HEAD WATER LETOUT END COVER Штуцер системы охлаждения, алюмин.сплав 1 GB5787-86_M6x25 LU013763 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x25 Болт с фланцем M6х1.0х25/16мм (оцинков.), сталь 5 GB5787-86_M6x10 LU013968 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x10 Болт с фланцем M6х1.0х10мм , сталь 1 GB.T3452.1-1992_42,5x1,8 LU018220 O-TYPE SEAL RING 42,5x1,8 Кольцо уплотнительное 42.5x1.8мм, резина 1 192MR-1003018 LU017558 CAMSHAFT SMALL END COVER Крышка распредвала боковая, алюмин.сплав 1 192MR-1003017 LU018681 WATER TEMPERATURE SENSOR Датчик температуры охлаждающей жидкости 1 192MR-1003007 LU017560 AIR EXHAUSE VALVE Клапан выпускной 2 192MR-1003006 LU017561 AIR INTAKE VALVE Клапан впускной 2 GB.T95-1985 LU017565 FLAT WASHER 6 (ALUM) Шайба 6.2мм, алюмин.сплав 1 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 1 192MR-1003023 LU017562 AIR EXHAUST BOLT Шпилька крепления выхлопного коллектора, сталь 2 192MR-1003201 LU017563 air intake rocker arm Рычаг впускного клапана, сталь 2 192MR-1003202 LU017566 sloted flat end clamping bolt Винт регулировки клапанов, сталь 4 GB6170-86 LU014002 1 type hex nut M6 Гайка M6х1.0мм, сталь 4 192MR-1003301 LU017564 air exhaust rocker arm Рычаг выпускного клапана.сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Шкив в сборе.

Шкив в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ P800-1502104 LU018326 DRIVEN PULLEY Половина шкива ведомого вала, неподвижная, сталь 1 P800-1502103 LU018327 DRIVING AXLE SLEEVE Вал ведомого шкива вариатора, сталь 1 C500-1502101 LU018328 WASHER Шайба вала ведомого шкива вариатора, сталь 1 P800-1502120 LU018329 DRIVEN PULLEY SET Половина шкива ведомого вала, подвижная, сталь 1 P800-1502101 LU018330 BUFFER Буфер шкива ведомого вала 3 P800-1502102 LU018331 FLOWER SLOTTED SCREW Винт шкива ведомого вала, сталь 3 P800-1502109 LU018332 WRITTEN IN CHINESE Пружина вариатора (сжатие) 1 P800-1502111 LU018333 WASHER Чашка опорная пружины вариатора, сталь 1 P800-1502112 LU018334 SHAFT RETAINER RING Кольцо стопорное ведомого вала вариатора, сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Шкив в сборе.

Шкив в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ P800-1502205 LU018335 PULLEY HALF PIECE Половина ведущего шкива, подвижная, сталь 1 C500-1502201 LU018336 FIXED CORE SHAFT Вал ведущего шкива вариатора, сталь 1 C500-1502202 LU018337 PULLEY CENTRIFUGAL BLOCK Грузик вариатора, сталь 3 P800-1502208 LU018338 PIN Штифт грузика вариатора, сталь 3 GB.T6187.1-2000 LU018339 HEXAGONAL FLANGE LOCK NUT M5 Гайка с фланцем самоконтр.M5х0.8мм, сталь 3 P800-1502250 LU018340 PULLEY HALF PIECE Половина ведущего шкива, неподвижная, сталь 1 P800-1502230 LU018341 DRIVING TUBE ASSY Втулка центробежного механизма вариатора, сталь 3 P800-1502206 LU018342 WASHER Шайба центробежного механизма вариатора, сталь 6 P800-1502207 LU018343 AXLE PIN Ось втулки центробежного механизма вариатора, сталь 3 P800-1502220 LU018325 SLIDING PAD ASSY Прокладка скользящая центроб.мех-ма вариатора, пластик 6 P800-1502203 LU018348 PULLEY PRESSURE PLATE Пластина прижимная центробежн.мех-ма вариатора, сталь 1 C500-1502203 LU018349 POSITIVE STOP NUT Гайка центробежного механизма вариатора, сталь 1 P800-1502202 LU018350 RETURN SPRING Пружина центр.мех-ма вариатора (сжатия), возвратная 1 P800-1502209 LU018351 WASHER Шайба опорная пружины центр.мех-ма вариатора, сталь 1 P800-1502240 LU018352 PULLEY COVER PLATE ASSY Крышка ведущего шкива вариатора, аллюмин.сплав 1 GB.T5787-86_M6x30 LU014747 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 6

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Вал ручного стартера и крышка коробки передач.

Вал ручного стартера и крышка коробки передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1000210 LU017567 GEAR SHIFTING SHAFT ASSY Вал ручного стартера с полушестерней 1 192MR-1000202 LU017568 GEAR BOX COVER LOCATION PIN Втулка направляющая, сталь 1 192MR-1000201 LU017569 GEAR BOX COVER Крышка коробки передач, алюмин.сплав 1 GB13871-1992_B15x27x7 LU017570 ROTATION AXISLIP SHAPED SEAL RING B15x27x7 Сальник 15x27x7мм 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Вилка переключения передач в сборе.

Вилка переключения передач в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-100806 LU018225 WASHER15 Шайба опорная вилки мех.перекл.передач 15мм, сталь 1 192MR-100811 LU018226 CLIP SPRING Фиксатор пружинный вилки мех.перекл.передач,сталь 2 P800-1701035 LU017574 SELECTOR ROD Штифт вилки механизма переключения передач,сталь 2 192MR-1000805 LU017571 FORK Вилка механизма переключения передач (лев), сталь 1 192MR-1000803 LU017573 GEAR SHIFTING DRUM Вал вилки механизма переключения передач 1 192MR-1000808 LU018227 PRESSURE SPRING Пружина (сжатия) механизма переключения передач 1 192MR-1000807 LU018228 CENTER Штифт индикатора мех.перекл.передач, сталь 1 192MR-1000801 LU018229 PRESSURE PLATE Шайба фиксир.индикатора.мех.перекл.передач.сталь 1 GB819-85_M6x12 LU018344 CROSS GROOVE SINK HEAD SCREW M6x12 Винт с потаенной головкой М6х12, сталь 1 192MR-1000804 LU017572 FORK Вилка механизма переключения передач (прав.), сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Шестерни механизма переключения передач.

Шестерни механизма переключения передач

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1000702 LU018379 HIGH SPEED SHIFTING GEAR Шестерня повышенной передачи 1 192MR-1000713 LU018380 BUSH Втулка шестерни повышен/реверсивной передачи,сталь 2 192MR-1000711 LU018382 GASKET Шайба опорная шестерни повышенной передачи 24.1x35х1.0мм, сталь 2 192MR-1000705 LU018383 GEAR SLEEVE Муфта шлицевая шестерни повышенной передачи 1 192MR-1000701 LU018381 SHIFTING SHAFT Вал промежуточный, мех-ма перекл-я передач 1 192MR-1000704 LU018384 GASKET Шайба опорная шестерни пониженной передачи 26.1x35х1.0мм, сталь 2 192MR-1000706 LU018385 LOW SPEED SHIFTING GEAR Шестерня пониженной передачи 1 192MR-1000703 LU018386 BUSH Втулка шестерни пониженной передачи,сталь 1 192MR-1000707 LU018387 GASKET Шайба опорная шестерни шлицевой,промежут.вала 26.1x35х2.0мм, сталь 1 192MR-1000708 LU018388 BRIDGE DRIVING GEAR Шестерня шлицевая промежуточного вала 1 GB.T894.2-1986 LU016058 SNAP RING 22 Кольцо стопорное 22мм, сталь 1 192MR-1000709 LU018389 GEAR SLEEVE Муфта шлицевая шестерни реверсивной передачи 1 192MR-1000712 LU018390 REVERSE SHIFTING GEAR Шестерня реверсивной передачи 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Левая половина картера двигателя в сборе.

Левая половина картера двигателя в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1000501 LU018364 LEFT BOX Картер двигателя, левая половина, аллюм.сплав 1 P800-1701060 LU018365 SEAL RING Сальник картера двигателя, левая половина 1 GB13871-1992_35x48x8 LU014692 ROTATION AXIS SLIP SHAPED SEAL RING 35x48x8 Сальник 35х48х8мм 1 GB5787-86_M6x30 LU014747 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 4 192MR-1000511 LU018366 FRONT END END COVER Обойма подшипника выходного вала, передн.,аллюм.сплав 1 GB13871-1992_25x40x7 LU018221 ROTATION AXIS SLIP SHAPED SEAL RING 25x40x7 Сальник 25x40x7мм 1 GB.T3452.1-1992_46,2x2,65 LU018367 O TYPE SEAL RING 46,2x2,65 Кольцо уплотнительное 46,2x2,65мм, резина 1 GB.T276-1994_6205 LU014579 DEEP GROOVE BALL BEARING 6205 Подшипник шариковый радиальный 6205 25х52х15мм 2 GB.T276-1994_6204 LU015574 DEEP GROOVE BALL BEARING 6204 Подшипник шариковый радиальный 6204 20х42х12мм 2 GB.T276-1994_6304 LU018290 DEEP GROOVE BALL BEARING 6304 Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм 1 192MR-1000509 LU018369 DRIVING SHAFT Вал выходной, коробки передач 1 192MR-1000508 LU018377 WASHER 25 Шайба 25мм, сталь 1 192MR-1000507 LU018375 DRIVEN ARC GEAR Шестерня коническая выходного вала 1 GB.T276-1994_6207 LU018291 DEEP GROOVE BALL BEARING 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 2 192MR-1000506 LU018376 SLEEVE GASKET Втулка проставочная выходного вала, сталь 1 GB.T3452.1-1992_67x2,65 LU018368 O TYPE SEAL RING 67x2,65 Кольцо уплотнительное 67x2,65мм, резина 1 192MR-1000504 LU018374 REAR END END COVER Обойма подшипника выходного вала,задняя,алюм.сплав 1 GB5787-86_M6x30 LU014747 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x30 Болт с фланцем M6х1.0х30мм, сталь 4 GB13871-1992_40x62x8 LU018222 ROTATION AXIS SLIP SHAPED SEAL RING 40x62x8 Сальник 40x62x8мм 1 192MR-1000502 LU018370 FLANGE JOINT Фланец выходного вала, сталь 1 GB.T3452.1-1992_15x2,65 LU018371 O TYPE SEAL RING 15x2,65 Кольцо уплотнительное 15x2,65, резина 1 GB.T3452.1-1992_28x2,65 LU018372 O TYPE SEAL RING 28x2,65 Кольцо уплотнительное 28x2,65, резина 1 192MR-1000503 LU018378 FLAT WASHER 16 Шайба 16мм, сталь 1 C250B-1700172_ LU018373 FLANGE NUT Гайка с фланцем, выходного вала, сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Магнето в сборе.

Магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ GB.T3452.1-1992 LU018345 O TYPE RUBBER SEAL RING 6125x8 Кольцо уплотнительное 125x8мм, резина 1 192MR-1001400-A LU018346 MAGNETO BASE ASSY Крышка магнето, аллюмин.сплав 1 GB13871-1992_B25x38x7 LU018223 ROTATION AXIS SLIP SHAPED SEAL RING B25x38x7 Сальник 25x38x7мм 1 192MR-1001410 LU018347 MAGNETO STATOR Статор магнетто 1 GB5787-86_M6x50 LU014561 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x50 Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь 3 GB5787-86_M5x10 LU018075 HEXAGONAL FLANGE BOLT M5x10 Болт с фланцем M5х0.8х10мм , сталь 2 GB5787-86_M5x8 LU018076 HEXAGONAL FLANGE BOLT M5x8 Болт с фланцем M5х0.8х8мм , сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Магнето в сборе.

Магнето в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1000113 LU018353 HANDLE COVER Вставка ручки мех-ма ручного запуска двигателя, сталь 1 192MR-1000111 LU018354 PULL ROPE Трос механизма ручного запуска двигателя 1 192MR-1000112 LU017575 PULL HANDLE Ручка механизма запуска двигателя, резина 1 192MR-1000109 LU018414 NEST Ограничитель хода ручки ручного стартера, пластик 1 no number   ENGINE 250CC SMALL VIEW HOLE COVER Заглушка смотр.отверстия крышки магнетто, сталь 1 192MR-1000103 LU018355 MAGNETO BOOT Крышка магнето, аллюмин.сплав 1 192MR-1000102 LU018356 MAGNETO COVER BUSH Втулка направляющая крышки магнетто, сталь 1 192MR-1000107 LU017576 ROTATE SPRING Пружина витая механизма ручного запуска двигателя 1 192MR-1000120 LU018357 HAND START PLATE ASSY Шкив механизма ручного запуска двигателя 1 192MR-1000105 LU018359 TORSION SPRING Пружина храповика (сжат.) мех-ма ручн.запуска двигателя 1 192MR-1000104 LU018358 RATCHET Храповик механизма ручного запуска двигателя, сталь 1 192MR-1000108 LU017577 CLIP SPRING Фиксатор пружинный механизма ручного запуска, сталь 1 192MR-1000106 LU018360 PRESSURE PLATE Шайба прижимная мех-ма ручн.запуска двиг-ля, сталь 1 GB5787-86_M6x12 LU013750 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x12 Болт с фланцем M6х1.0х12мм (оцинков.), сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Ротор магнето.

Ротор магнето

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1001503 LU018419 INDUCTION COIL Кольцо индуктивности ротора магнето 1 192MR-1001501 LU018361 START GEAR RING Шестерня механизма запуска двигателя 1 192MR-1001510 LU018362 MAGNETO ROTOR Ротор магнето 1 192MR-1001502 LU018362 START PULLING BOARD Шайба храповая системы ручного запуска, сталь 1 GB5783-86_M8x15 LU018363 HEXAGONAL HEAD BOLT M8x15 Болт M8х1.25х15мм, сталь 3

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Трубки системы смазки.

Трубки системы смазки

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1018104 LU018315 COPPER WASHER Шайба, медь 8 192MR-1018310 LU018312 OIL PIPE ASSY Трубка системы смазки (короткая) 1 192MR-1018301 LU018316 OIL PASS BOLT Болт - штуцер (короткой) трубки сист.смазки, сталь 2 192MR-1018106 LU018317 HOLLOW BOLT Болт пустотелый, сталь 1 192MR-1018107 LU018318 LOCATING BOLT Направляющая клапана системы смазки, сталь 1 192MR-1018105_ LU018319 VALVE CORE Золотник перепускного клапана, системы смазки 1 192MR-1018101 LU018322 OIL PASS BOLT Болт - штуцер (длинной) трубки сист.смазки, сталь 2 192MR-1018105 LU018323 COPPER WASHER Шайба, медь 4 192MR-1018110 LU018313 OIL PIPE SET (LONG) Трубка системы смазки (длинная) 1 192MR-1018103 LU018324 OIL PASS BOLT Болт - штуцер трубки сист.смазки, сталь 1 192MR-1018210 LU018314 OIL PIPE ASSY Трубка системы смазки 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Маслянный насос в сборе.

Маслянный насос в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1011003 LU018297 OIL PUMP DRIVEN GEAR Шестерня ведомая маслянного насоса 1 192MR-1011004 LU018298 GEAR LOCATING PIN Шпонка шестерни маслянного насоса, сталь 1 192MR-1011008 LU018299 OIL PUMP MAIN SHAFT Вал маслянного насоса 1 192MR-1011009 LU018301 COPPER WASHER Шайба вала масляного насоса, медь 1 192MR-1011005 LU018302 INSERTED PIN Штифт вала масляного насоса, сталь 1 GB5787-86_M6x42 LU018303 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x42 Болт с фланцем M6х1.0х42мм, сталь 2 192MR-1011006 LU018304 OIL PUMP BODY Корпус маслянного насоса, сталь 1 192MR-1011007 LU018305 OIL PUMP INNER GEAR Ротор маслянного насоса, внутренний 1 192MR-1011011 LU018306 OIL PUMPT EXTERNAL GEAR Ротор маслянного насоса, внешний 1 192MR-1011013 LU018307 OIL PUMP BODY LOACTING PIN Штифт направляющий корпуса маслян. насоса, сталь 2 192MR-1011014 LU018308 OIL PUMP COVER Крышка маслянного насоса, сталь 1 192MR-1011012 LU018309 SUPPORT PLATE Пластина масляного насоса, сталь 1 192MR-1011100 LU018310 ABSORBING OIL PLATE ASSY Маслозаборник, в сборе 1 GB5787-86_M6x16 LU013751 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x16 Болт с фланцем M6х1.0х16мм , сталь 2 192MR-1011015 LU018311 GASKET PAPER Прокладка маслозаборника, паронит 1 GB5787-86_M6x20 LU013797 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x20 Болт с фланцем M6х1.0х20мм , сталь 1 GB5787-86_M6x50 LU014561 HEXAGONAL FLANGE BOLT M6x50 Болт с фланцем M6х1.0х50/20мм, сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Вторичный вал в сборе.

Вторичный вал в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ CB250B-1700172 LU018391 FLANGE NUT Гайка с фланцем шестерни конич. вторичн.вала,сталь 1 CB250B-1700173 LU018392 FLAT WASHER Шайба шестерни конической вторичного вала, сталь 1 192MR-1001205 LU018393 DRIVING ARC GEAR Шестерня коническая вторичного вала 1 GB2672-86_M6x25 LU018415 INNER HEXAGONAL FLOWER TYPE BARREL HEAD SCREW M6x25 Винт с крест.шлиц. потайн.головк.M6x1.0x25мм,сталь 4 192MR-1001204 LU018394 BEARING PRESSURE PLATE Пластина крепления подшипника вторичн.вала, сталь 1 GB.T276-1994_6205 LU014579 DEEP GROOVE BALL BEARING 6205 Подшипник шариковый радиальный 6205 25х52х15мм 1 192MR-1001203 LU018395 BEARING BASE Обойма подшипника вторичного вала, сталь 1 192MR-1001201 LU018396 OUTPUT SHAFT Вал вторичный мех-ма переключения передач 1 192MR-1001202 LU018397 BRIDGE DRIVEN GEAR Шестерня ведомая вторичного вала 1 192MR-1001206 LU018398 INDUCTIVE CONTACT POINTS Втулка направляющая мех-ма перекл.передач, сталь 6 GB.T894.2-1996 LU014907 SHAFT USED SNAP RING 25 Кольцо стопорное 25мм, сталь 1

ATV Stels 500 GT, K каталог запчастей двигателя. Правая половина картера в сборе.

Правая половина картера в сборе

Nп/п Код детали Код 1С Наименование (англ.) НАИМЕНОВАНИЕ Шт. Кол-во Заказ 192MR-1000401 LU018293 RIGHT BOX Картер двигателя, правая половина, аллюм.сплав 1 192MR-1000403 LU018294 AIR OUTLET TUBE Штуцер вентиляции картера, сталь 1 GB-8276-1994_6001 LU018289 DEEP GROOVE BALL BEARING 6001 Подшипник шариковый радиальный 6001 12х28х8мм 1 GB-8276-1994_6304 LU018290 DEEP GROOVE BALL BEARING 6304 Подшипник шариковый радиальный 6304 20х52х15мм 5 GB-8276-1994_6207 LU018291 DEEP GROOVE BALL BEARING 6207 Подшипник шариковый радиальный 6207 35х72х17мм 1 192MR-1000410 LU018296 WATER SEAL Сальник насоса водяного охлаждения 1 GB13871-1992_12x25x7 LU018224 ROTATION AXIS LIP SHAPED SEAL RING 12x25x7 Сальник 12х25х7мм 1 192MR-1000402 LU018295 ISOLATOR BUSH Втулка картера двигателя, сталь 1 192MR-1000406 LU018292 500cc ENGINE OIL GAUGE STICK Щуп уровня масла, пластик 1 Мотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипедыМотоциклы, скутеры, велосипеды
Источник: http://www.motovelosport.ru/cat/stels/moto_2010_cat/atv/stels_atv_500_gt_k/index.php


Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Ремонт квадроцикла стелс 500 gt своими руками

Новое на сайте: